Technologie de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
NOUVELLES
Maison ProduitsSpécialiste du saut en fibre optique

Fibre recto du SM 9/125 SMA optique à la corde de correction de SMA avec l'olive d'acier inoxydable

Certificat
De bonne qualité Spécialiste du saut en fibre optique en ventes
De bonne qualité Spécialiste du saut en fibre optique en ventes
Merci infiniment de votre excellent service. C'est un plaisir fonctionnant avec vous.

—— Arne

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre recto du SM 9/125 SMA optique à la corde de correction de SMA avec l'olive d'acier inoxydable

Chine Fibre recto du SM 9/125 SMA optique à la corde de correction de SMA avec l'olive d'acier inoxydable fournisseur
Fibre recto du SM 9/125 SMA optique à la corde de correction de SMA avec l'olive d'acier inoxydable fournisseur Fibre recto du SM 9/125 SMA optique à la corde de correction de SMA avec l'olive d'acier inoxydable fournisseur Fibre recto du SM 9/125 SMA optique à la corde de correction de SMA avec l'olive d'acier inoxydable fournisseur

Image Grand :  Fibre recto du SM 9/125 SMA optique à la corde de correction de SMA avec l'olive d'acier inoxydable

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiberall or OEM
Certification: RoHS, UL, ISO9001
Numéro de modèle: FAPC-APAPS1

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sachet en plastique/carton intérieur/carton externe
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Corde de correction de fibre de SI Connecteur de fibre: Métal SMA
Matériel d'olive: En acier inoxydable Type de fibre: fibre optique de (SI) d'étape ou fibre conique (de GI)
Longueur d'onde fonctionnante: 1310~1550nm Couleur de veste: Jaune

FAPC-APAPS1, fibre 9/125rectode SMSMAoptiqueà lacordedecorrectiondeSMA avec l'olive d'acier inoxydable

 

Il y a beaucoup de genres de fibre, et les fonctions et les représentations sont différentes selon les différentes applications. Mais pour la fibre optique employant dans de la télévision via câble et la communication, la conception et le principe de fabrication est fondamentalement la même, comme : avec la petite perte ; avec la certaines largeur de bande et dispersion ; facile pour le câblage ; facile pour l'unification ; avec la fiabilité élevée ; simple pour fabriquer, coût bas et ainsi de suite. La classification de la fibre optique est principalement par longueur d'onde de travail, distribution d'indice de réfraction, mode de transmission, matières premières et méthodes de fabrication.

1, longueur d'onde fonctionnante : fibre ultra-violette, fibre optique appréciable, près de la fibre infrarouge, fibre infrarouge (0.85μm, 1.3μm, 1.55μm).

2, distribution d'indice de réfraction : fibre optique de (SI) d'étape, près de fibre d'étape, de fibre conique (de GI), et d'autre (tel que le type de triangle, le type de W, le type de bosselure, etc.).

3, modes de transmission : fibres unimodales (fibres de maintien y compris de polarisation, non fibres de maintien de polarisation), fibres multimode.

4, matières premières : fibre de quartz, fibre de verre à plusieurs éléments, fibre optique en plastique, fibre composée (telle que le revêtement en plastique, le noyau liquide de fibre, etc.), matériaux infrarouges, etc… elle peut également être divisée en matériaux inorganiques (carbone, etc.), matériaux en métal (cuivre, nickel, etc.) et plastiques selon les matériaux de revêtement.

5, méthode de fabrication : dépôt axial pré en plastique de phase vapeur (VAD), méthode de (CVD) de déposition en phase vapeur, méthode de dessin de tube (intube de Rod) et double méthode de creuset et ainsi de suite.

 

Le SMA de Fiberall à la corde de correction optique de fibre de SMA est avec la fibre optique d'étape de SI et la fibre optique conique par GI est également disponible. Notre pullover optique de fibre de SMA est disponible avec SMA 905 ou les connecteurs de SMA 906 et des connecteurs de la fibre de SMA 905 sont disponibles avec des olives d'alliage inoxydable ou d'acier inoxydable.

 

Spécifications produit

 

Nombre de produit FAPC-APAPS1
Description de produit SMA 905 – jaune du simplex 3.0mm de SM de corde de correction de fibre de SMA 905
Type de connecteur SMA905
Type de fibre Fibre de verre du SM 9/125um, fibre d'étape de SI (la fibre de gradient de GI est facultative)
Ouverture numérique NA0.22, NA0.37
Options de diamètre OD2.0mm ou 3.0mm (simplex)
Matériel de gaine PVC, LSZH, TPU pour des options
Couleur de câble Orange, jaune, bleu, noir et ainsi de suite 12 couleurs pour des options
Longueur totale 0,5 à 100meters ou adapté aux besoins du client
Matériel d'olive Métal (alliage inoxydable ou acier inoxydable)
Longueur d'onde fonctionnante 1310nm, 1550nm
Température de fonctionnement -45 ℃ au ℃ +75

 

Caractéristiques principales

 

1, approprié à l'application de puissance élevée telle que l'équipement d'essai, réseaux informatiques, équipement militaire, matériel médical et ainsi de suite ;

2, olive en céramique et en métal sont disponibles pour des options ;

3, recto ou duplex, unitaires modes ou à plusieurs modes de fonctionnement sont disponibles ;

4, avec la perte de rendement élevé et la basse perte par insertion ;

5, connecteur standard de SMA avec la fiabilité élevée et stabilité.

Fibre recto du SM 9/125 SMA optique à la corde de correction de SMA avec l'olive d'acier inoxydable

Coordonnées
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Personne à contacter: Mr. Tao

Téléphone: 86-755-29526392

Télécopieur: 86-755-29526392

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)