Technologie de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil ProduitsOptical Transceiver

Type industriel FCC optique simple de Sc de catégorie de la CE de l'émetteur-récepteur 1.25G 20KM de fibre de SFP

Certificat
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
Merci infiniment de votre excellent service. C'est un plaisir fonctionnant avec vous.

—— Arne

Je suis en ligne une discussion en ligne

Type industriel FCC optique simple de Sc de catégorie de la CE de l'émetteur-récepteur 1.25G 20KM de fibre de SFP

Chine Type industriel FCC optique simple de Sc de catégorie de la CE de l'émetteur-récepteur 1.25G 20KM de fibre de SFP fournisseur
Type industriel FCC optique simple de Sc de catégorie de la CE de l'émetteur-récepteur 1.25G 20KM de fibre de SFP fournisseur Type industriel FCC optique simple de Sc de catégorie de la CE de l'émetteur-récepteur 1.25G 20KM de fibre de SFP fournisseur

Image Grand :  Type industriel FCC optique simple de Sc de catégorie de la CE de l'émetteur-récepteur 1.25G 20KM de fibre de SFP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiberall or OEM
Certification: CE,FCC, ROHS
Numéro de modèle: FA-TCS12S35-20D ET FA-TCS12S53-20D

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5 paires
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Boîte/carton de boursouflure
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Émetteur-récepteur compatible de SFP interface de fibre: Simplex de Sc
Marque Compatible: sur demande Taux de vitesse: 1.25G/1.25G
Distance de portée: 20 kilomètres Certificat: CE, FCC, RoHs

FA-TCS12S35-20D et FA-TCS12S53-20D, stigmatisent le type compatible SFP de Sc FCC optique simple de la CE de l'émetteur-récepteur 1.25G 20KM de fibre

 

Comme nous savons, autre que les émetteurs-récepteurs optiques de marque, il y a beaucoup d'émetteurs-récepteurs de fibre optique « compatibles » sur le marché. Et maintenant il est de plus en plus populaire. L'émetteur-récepteur compatible de fibre peut aider l'utilisateur à sauver le matériel coûté et à rencontrer votre bas budget, et il peut également s'assurer que votre équipement de fibre de marque peut être couru très bien et stablement.

 

Le coût de l'émetteur-récepteur optique de marque, particulièrement maintenant le module à grande vitesse est très utilisé, si les émetteurs-récepteurs optiques de fibre de marque d'utilisation dans le projet entier, le coût seront très hauts, s'il y a compatible qui peut fonctionner avec l'équipement de marque, il réduiront beaucoup de coût.

 

Fiberall peut fournir beaucoup de genres d'émetteur-récepteur optique de fibre compatible comme SFP, SFP+, SFP de cuivre, et XFP et ainsi de suite. Notre module optique compatible peut à compatible avec Cisco, HP, Dell, genévrier et ainsi de suite. Ils sont disponibles pour le câble cuivre, le câble de fibre de mode unitaire, le câble de fibre multimode, le câble recto et le câble duplex et ainsi de suite. Tous sont prêts à l'emploi et il n'y a aucun besoin de faire le processus supplémentaire.

 

L'effet de marque est un phénomène très commun. Ceci prouve habituellement que les clients dépensent l'argent en marque qu'ils achètent, pas le produit lui-même. Vous dépensez plus d'argent, et il ne signifie pas que le produit peut te fournir plus de haute qualité. De même, quand vous recherchent des dispositifs de réseau et des produits électroniques, particulièrement si vous recherchez des produits de marque, sont ils en valeur beaucoup d'argent ?

 

L'information d'ordre

 

NUMÉRO DE LA PIÈCE LONGUEUR D'ONDE TX/RX DISTANCE Laser CONNECTEUR Tension
FA-TCS12S35-10D 1310/1550nm 10KM Point de gel Sc +3.3V
FA-TCS12S53-10D 1550/1310nm 10KM DFB Sc +3.3V

 

Caractéristiques du produit d'émetteur-récepteur industriel de SFP de catégorie

 

Jusqu'aux liens de débit 1.25Gbps ;

10-50km avec la fibre de mode unitaire de 9/125µm ;

laser de point de gel de 1310nm /1550nm ou laser de 1550nm/1310nm DFB ;

Connecteur recto de fibre de Sc ;

empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP ;

Choisissez l'alimentation de l'énergie 3. 3V ;

Température de fonctionnement : - 40℃ à 70℃ (niveau industriel) ;

RoHS conforme ;

DDM est pour l'option.

 

L'information optique d'ordre d'émetteur-récepteur de Fiberall

 

Type de module Débit Type d'interface Longueur d'onde Distance de transmission Type de laser Usages spéciaux
1x9 155M Sc 1310nm 100m FP/PIN DDM
SFP 622M LC 1550nm 300m DFB/PIN TTL
SFP+ 1.25G St 1310/1550nm 500m VCSEL  
GBIC 2.5G FC 1550/1310nm 2KM DFB/APD  
SFP de cuivre 4.25G RJ45 1490nm 10KM LED/EML  
SFF 8.5G   1310/1490nm 15KM    
QSFP (+) 10G   1490/1310nm 20KM    
QSFP28 40G   1490/1550nm 25KM    
XFP 56G   1550/1490nm 40KM    
X2 100G   850nm 60KM    
Xenpak 84M   CWDM 80KM    
CFP2 Asymétrique   DWDM 100KM    

Coordonnées
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Personne à contacter: Mr. Tao

Téléphone: 86-755-29526392

Télécopieur: 86-755-29526392

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)