Technologie de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
NOUVELLES
Maison Produitsémetteur-récepteur à fibre optique

2.5G / 1.25G émetteur-récepteur optique de la classe C+ SFP de WDM 1490T/1310R pour Sc 20KM de GPON OLT

Certificat
De bonne qualité Spécialiste du saut en fibre optique en ventes
De bonne qualité Spécialiste du saut en fibre optique en ventes
Merci infiniment de votre excellent service. C'est un plaisir fonctionnant avec vous.

—— Arne

Je suis en ligne une discussion en ligne

2.5G / 1.25G émetteur-récepteur optique de la classe C+ SFP de WDM 1490T/1310R pour Sc 20KM de GPON OLT

Chine 2.5G / 1.25G émetteur-récepteur optique de la classe C+ SFP de WDM 1490T/1310R pour Sc 20KM de GPON OLT fournisseur
2.5G / 1.25G émetteur-récepteur optique de la classe C+ SFP de WDM 1490T/1310R pour Sc 20KM de GPON OLT fournisseur 2.5G / 1.25G émetteur-récepteur optique de la classe C+ SFP de WDM 1490T/1310R pour Sc 20KM de GPON OLT fournisseur 2.5G / 1.25G émetteur-récepteur optique de la classe C+ SFP de WDM 1490T/1310R pour Sc 20KM de GPON OLT fournisseur

Image Grand :  2.5G / 1.25G émetteur-récepteur optique de la classe C+ SFP de WDM 1490T/1310R pour Sc 20KM de GPON OLT

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiberall or OEM
Certification: CE,FCC, ROHS
Numéro de modèle: FA-TCSGPS13-20C

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Boîte/carton de boursouflure
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Module d'OLT SFP taux de données: 2.5G/1.25G
Classe d'ODN: CLASSE C+ Type de connecteur: SC/upc
Type de fibre: SM SX longueur d'onde: 1490T/1310R

FA-TCSGPS13-20C, 2.5G/1.25G émetteur-récepteur optique de la classe C+SFP de WDM 1490T/1310R pour Sc 20KM de GPON OLT

 

Le module optique d'émetteur-récepteur se compose des dispositifs optoélectroniques, des circuits fonctionnels et des interfaces optiques. Les dispositifs optoélectroniques incluent deux parts de transmission et de réception.

La partie de transmission est : entrez le signal électronique avec un un certain nombre de débit binaire, l'avez traité par la puce d'entraînement et conduisez le laser (LD) ou la diode électroluminescente (LED) de semi-conducteur et émettez le signal optique de modulation avec le taux correspondant de vitesse, avec le circuit interne de contrôle automatique de la puissance optique, la sortie la puissance de signal qu'optique gardera l'écurie.

La partie de réception est : le signal optique avec certain débit binaire est entré dans l'émetteur-récepteur optique de fibre et est converti de la diode de détection optique en signal électrique. Produisez le signal électrique avec du taux correspondant de code après le préamplificateur, et le signal de sortie est généralement niveau de PECL/CML. En même temps, un signal de visibilité directe d'avertissement sera produit quand la puissance optique d'entrée est moins qu'une certaine valeur.

Les facteurs de canalisation affectant les fonctions de transmission et de réception du module optique d'émetteur-récepteur sont comme suit :

Perte par insertion de transmission (passage, ILP) : la déperdition d'énergie de la longueur d'onde de transmission quand le signal optique traverse l'émetteur-récepteur optique de fibre ;

Reflétez (ILR) : la déperdition d'énergie de la longueur d'onde reflétée quand le signal optique traverse l'émetteur-récepteur de fibre.

Perte dépendante de polarisation (polarisation, PDL) : la variation apporte le changement de la perte par insertion sous différents états de polarisation s'appelle la perte de personne à charge de polarisation.

Perte dépendante de la température (la température, TDL) : la variation apporte le changement de la perte par insertion provoqué par les différentes températures s'appelle la perte de personne à charge de la température.

La perte par insertion du signal optique : l'énergie du signal optique diminue graduellement pendant la transmission. Particulièrement quand insérant de divers émetteurs-récepteurs optiques passifs, l'émetteur-récepteur optique de fibre consommera une partie de l'énergie. Le compteur d'électricité montre quelle quantité de cette énergie est perdue. Nous l'appelons généralement « perte par insertion », désignée sous le nom de la « IL ».

Perte de retour (RL) : une petite partie du signal optique est retournée du chemin original dû à raisons de dispersion et autres dans l'émetteur-récepteur optique de fibre. La perte de retour est employée pour décrire l'intensité de ce signal optique de retour. Si le signal optique de cette transmission arrière est trop grand, il peut affecter le travail normal de la source lumineuse, ainsi plus le signal optique retourné est petit, le meilleur à l'émetteur-récepteur optique. Plus la valeur de l'index est grande, plus le signal optique est retourné petit.

Directivité (DIR) : le signal optique dans la largeur de bande de transmission est incident du port de transmission de l'émetteur-récepteur optique de fibre, et la perte de signal optique détectée au port réfléchi du module de fibre est directivité. Le principe est semblable à la perte de retour. Plus la valeur sont grande, plus l'interférence du signal optique est petite, et l'émetteur-récepteur optique de fibre est plus stable.

 

L'information d'ordre de l'émetteur-récepteur de Fiberall GPON OLT SFP

 

Numéro de la pièce Application λ (nanomètre) Débit (Gb/s) Classe d'ODN Paquet Connecteur
FA-TCSGPS13-20B GPON OLT 1310T/1490R 2.5G/1.25G Classe B+ SFP SC/UPC
FA-TCSGPS49-20B GPON OLT 1490T/1310R 2.5G/1.25G Classe B+ SFP SC/UPC
FA-TCSGPS13-20C GPON OLT 1310T/1490R 2.5G/1.25G Classe C+ SFP SC/UPC

FA-TCSGPS49-20C

 

GPON OLT 1490T/1310R 2.5G/1.25G Classe C++ SFP SC/UPC

Coordonnées
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Personne à contacter: Mr. Tao

Téléphone: 86-755-29526392

Télécopieur: 86-755-29526392

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)