Technologie de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
NOUVELLES
Maison ProduitsFibre optique Splitter PLC

Le diviseur optique de PLC de fibre d'ABS de GPON pour le support a monté le tableau de connexions 1260nm - 1650nm

Certificat
De bonne qualité Spécialiste du saut en fibre optique en ventes
De bonne qualité Spécialiste du saut en fibre optique en ventes
Merci infiniment de votre excellent service. C'est un plaisir fonctionnant avec vous.

—— Arne

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le diviseur optique de PLC de fibre d'ABS de GPON pour le support a monté le tableau de connexions 1260nm - 1650nm

Chine Le diviseur optique de PLC de fibre d'ABS de GPON pour le support a monté le tableau de connexions 1260nm - 1650nm fournisseur
Le diviseur optique de PLC de fibre d'ABS de GPON pour le support a monté le tableau de connexions 1260nm - 1650nm fournisseur Le diviseur optique de PLC de fibre d'ABS de GPON pour le support a monté le tableau de connexions 1260nm - 1650nm fournisseur

Image Grand :  Le diviseur optique de PLC de fibre d'ABS de GPON pour le support a monté le tableau de connexions 1260nm - 1650nm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiberall or OEM
Certification: RoHS
Numéro de modèle: FA-PLCA1×8N

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: Upon Request
Détails d'emballage: Boîte de boursouflure/enveloppe de bulle/carton
Délai de livraison: Sur la quantité d'ordre
Conditions de paiement: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Diviseur de PLC de GPON Type d'emballage: Boîte standard d'ABS
La Manche de fibre: 1X8 Type de fibre: SM G657A1 ou adapté aux besoins du client
Entrée-sortie: Jaune d'OD2.0mm ou de 3.0mm Rapport optique: 8x12.5%
longueur d'onde: 1260nm à 1650 nanomètre Matériel de veste: LSZH ou PVC

FA-PLCA1×8N, diviseur optique de PLC de fibre pour le câble de fibre du module 2.0mm d'ABS de GPON 1x8

 

Brève introduction de diviseur de PLC de GPON

 

Afin de répondre à différentes exigences adaptées aux besoins du client et aider notre associé à gagner plus de marché, Fiberall fournissent le service d'OEM et d'ODM pour par exemple, désigné type de fibre, la dimension adaptée aux besoins du client, copie adaptée aux besoins du client sur le câble (2.0mm ou 3.0mm), désigné couleur de fibre ou couleur de veste, emballage adapté aux besoins du client, label adapté aux besoins du client et ainsi de suite. Autre que le PLC adapté aux besoins du client, nous concevons également le support différent tableau de connexions monté ou boîte fixée au mur pour le diviseur de fibre.

 

Paramètres techniques

 

Article Canaux 1x8
Catégorie de la meilleure qualité
Perte par insertion Maximum. DB 10,5
Uniformité de la Manche Maximum. DB 0,8
PDL Maximum. DB 0,2
Longueur d'onde fonctionnante 1260~1650 nanomètre
Perte de retour Minimal. DB UPC 50 RPA 55
Directivité Minimal. DB 55
Température de fonctionnement – 40~85
Température de stockage – 40~85
Type de connecteur  Sans connecteur
Type de fibre  Conformé à G.657A1 ou adapté aux besoins du client
Dimension de paquet Type nu de fibre L*W*H (millimètre) 50*4*4
Mini type L*W*H (millimètre) 60*7*4
Type de module L*W*H (millimètre) 100*80*10
LGX en forme de boîte L*W*H (millimètre) 130*100*25
L'autre type L*W*H (millimètre) Adapté aux besoins du client

 

Applications de PLC

 

Réseau optique passif (GPON) de gigabit

Télévision d'antenne de la Communauté

Fibre à la zone

Réseaux d'Access/métro

 

Caractéristiques du produit

 

Se conforme à RoHS

Extinction élevée de polarisation

Température de fonctionnement large : De -40°C à 85°C

Excellente uniformité de canal en canal

 

Conformité standard


Telcordia GR-1209-CORE
Telcordia GR-1221-CORE
RoHS

YD/T 2000.1-2014 (ressortissant de la Chine)

Coordonnées
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Personne à contacter: Mr. Tao

Téléphone: 86-755-29526392

Télécopieur: 86-755-29526392

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)