Technologie de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil Produitsdiviseur de PLC de fibre

Diviseur optique composant 1x16 de PLC de fibre d'ODN pour la catégorie de prime de système d'EPON

Certificat
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
Merci infiniment de votre excellent service. C'est un plaisir fonctionnant avec vous.

—— Arne

Je suis en ligne une discussion en ligne

Diviseur optique composant 1x16 de PLC de fibre d'ODN pour la catégorie de prime de système d'EPON

Chine Diviseur optique composant 1x16 de PLC de fibre d'ODN pour la catégorie de prime de système d'EPON fournisseur
Diviseur optique composant 1x16 de PLC de fibre d'ODN pour la catégorie de prime de système d'EPON fournisseur Diviseur optique composant 1x16 de PLC de fibre d'ODN pour la catégorie de prime de système d'EPON fournisseur

Image Grand :  Diviseur optique composant 1x16 de PLC de fibre d'ODN pour la catégorie de prime de système d'EPON

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiberall or OEM
Certification: RoHS
Numéro de modèle: FA-PLCA1×16FP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: Upon Request
Détails d'emballage: Boîte de boursouflure/enveloppe de bulle/carton
Délai de livraison: Sur la quantité d'ordre
Conditions de paiement: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Splitter optique PLC Ports de fibre: 1X16
Type d'encapsulation: Boîte d'ABS Condition: Nouveau
Type de connecteur: FC/UPC Type de fibre: Courbure G657A1 peu sensible
câble d'entrée: jaune de 2.0mm câble de production: jaune de 2.0mm
Matériel de veste: LS0H ou PVC Rapport optique: Moyenne

FA-PLCA1×16FP, diviseur optique composant de PLC de la fibre 1x16 d'ODN pour le système d'EPON avec le connecteur de FC

 

Introduction de diviseur optique de PLC de fibre d'EPON

 

Le diviseur optique de PLC de fibre de Fiberall (circuit planaire d'onde lumineuse) est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice pour diffuser les signaux optiques du central téléphonique (OLT) aux emplacements multiples de lieux (ONU). Il comporte la petite taille, la fiabilité élevée, la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large et la bonne uniformité de canal en canal, et est très utilisé dans des réseaux de PON pour réaliser la puissance de signal optique dédoublant en tant que les solutions bonnes marchées. Fiberall a la capacité de fournir tout arrangent des diviseurs de PLC 1xN et 2xN qui sont travaillés pour des applications spécifiques.

 

Paramètres de diviseur de la fibre 1x16

 

Paramètre La Manche de fibre 1x16
Catégorie De la meilleure qualité
Longueur d'onde fonctionnante 1260~1650 nanomètre
Perte par insertion Maximum. DB 13,7
Uniformité de la Manche Maximum. DB 1,0
Perte de personne à charge de polarisation Maximum. DB 0,2
Max. Optic Power (mw) Maximum. DB 300
Perte de retour UPC/APC Minimal. DB 50/55
Directivité Minimal. DB 55
Température de fonctionnement – 40~85
Température de stockage – 40~85
Type de connecteur  Sc, FC, LC et etc.
Type de fibre  Conformé à G.657A1 ou adapté aux besoins du client
Dimension de paquet Type nu de fibre L*W*H millimètre 50*4*4
Mini type L*W*H millimètre 60*12*4
Type de module L*W*H millimètre 120*80*20
Type de support L*W*H millimètre 130*100*50
L'autre type L*W*H millimètre Adapté aux besoins du client

 

Application de FA-PLCA1×16FP

 

Réseau optique passif (EPON) d'Ethernet

Fibre au plancher

Fibre au noeud

Réseau (WAN) de zone ample

 

Caractéristiques principales de diviseur optique de fibre

 

1, est conforme à la norme internationale GR-1209 et GR-1221

2, le matériel de haute qualité de veste peut avoir les moyens la gamme de température de fonctionnement -40 à le ℃ +85

3, divers connecteurs disponibles

4, excellente uniformité.

Diviseur optique composant 1x16 de PLC de fibre d'ODN pour la catégorie de prime de système d'EPON

Coordonnées
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Personne à contacter: Mr. Tao

Téléphone: 86-755-29526392

Télécopieur: 86-755-29526392

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)