Technologie de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil Produitsdiviseur de PLC de fibre

Diviseur optique LGX fixé au mur de PLC de fibre du SM G657A1 en forme de boîte pour le FMS

Certificat
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
Merci infiniment de votre excellent service. C'est un plaisir fonctionnant avec vous.

—— Arne

Je suis en ligne une discussion en ligne

Diviseur optique LGX fixé au mur de PLC de fibre du SM G657A1 en forme de boîte pour le FMS

Chine Diviseur optique LGX fixé au mur de PLC de fibre du SM G657A1 en forme de boîte pour le FMS fournisseur
Diviseur optique LGX fixé au mur de PLC de fibre du SM G657A1 en forme de boîte pour le FMS fournisseur Diviseur optique LGX fixé au mur de PLC de fibre du SM G657A1 en forme de boîte pour le FMS fournisseur

Image Grand :  Diviseur optique LGX fixé au mur de PLC de fibre du SM G657A1 en forme de boîte pour le FMS

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiberall or OEM
Certification: RoHS
Numéro de modèle: FA-PLCC1×4SU

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: Upon Request
Détails d'emballage: Boîte de boursouflure/enveloppe de bulle/carton
Délai de livraison: Sur la quantité d'ordre
Conditions de paiement: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Boîte de LGX La Manche non.: 1x4
Type d'emballage: Boîte de LGX Dimension: 130x100x25 millimètre
Type de connecteur: SC/upc Adaptateur d'entrée: SC/APC
Adaptateur de sortie: SC/upc Type de fibre: SM G657A1
Rapport optique: 25%:25% : 25%:25% longueur d'onde: 1260 | 1650 nanomètre

Diviseur optique en forme de boîte de PLC de la fibre 1x4 de FA-PLCC1×4SU, de LGX avec le connecteur de fibre de Sc et adaptateur

 

Introduction de diviseur en forme de boîte de PLC de fibre de Fiberall LGX

 

Fiberall peut fournir beaucoup le type différent de paquet pour le diviseur de PLC. Quel est-ce qu'est meilleur et comment choisir ? Nous énumérons par la présente l'avantage du type différent de paquet en tant que ci-dessous pour votre référence :

Celui avec la fibre de ruban, c'est le plus simple et le contrat un, l'opérateur peut épisser directement mais aucun besoin de dépouiller le câble et le tampon serré, et sa petite taille convient pour installer dans le petit plateau ou boîte de fibre.

Celui avec le mini tube d'acier inoxydable, elle a une meilleure protection que la fibre nue ainsi il convient à l'opération de répétition et elle peut également appliquer largement le petit plateau d'épissure, la boîte de LGX et toutes sortes d'autres boîtes de diviseur.

Celui avec la boîte d'ABS peut être avec le câble avec un plus grand diamètre comme le câble de 2.0mm et de 3.0mm. Il est avec la protection très excellente et de tension ainsi il est correct pour une installation plus compliquée. Et il est également très facile d'installer dans le tableau de connexions monté par support ou la boîte de correction fixée au mur.

Celui avec la boîte de LGX. C'est une version préchargée. Il y a mini PLC intérieur et adaptateur optique de fibre également préinstallé. L'utilisateur peut le fixer dans une plus grande boîte de correction et le relier directement de sorte qu'ils puissent épargner l'heure d'installer et éviter également les désagréments pour fonctionner dans le domaine.

Celui préinstallé dans le tableau de connexion des fibres et la boîte de correction de fibre peut être utilisation directement après installé sur le cadre de distribution ou le mur.

 

Spécifications techniques

 

Ports de fibre 1x4
Longueurs d'onde fonctionnantes 1260~1650nm
Perte par insertion (DB) Maximum. 7,4
Uniformité de perte (DB) Maximum. 0,6
PDL (DB) Maximum. 0,2
Perte de retour (DB) Minimal. UPC : 50 RPA : 55
Directivité (DB) Minimal. 55
Puissance optique (mw) Maximum. 300
Type de fibre d'entrée Fibre peu sensible de SM de courbure (UIT G657A)
Type de fibre de sortie Fibre peu sensible de SM de courbure (UIT G657A)
Humidité relative (Rhésus) 5% | 85%
Température de fonctionnement (° C) -40 | 85
Température de stockage (° C) -40 | 85
Options de paquet Fibre nue, mini tube en acier, module d'ABS, boîte de LGX, boîte de correction fixée au mur, tableau de connexions du Support-bâti 1U ou 2U ou fermeture de joint d'épissure de fibre
Dimension de paquet Type nu de fibre L*W*H millimètre 50*4*4
Mini type en acier L*W*H millimètre 60*12*4
Type de module d'ABS L*W*H millimètre 120*80*20
LGX en forme de boîte L*W*H millimètre 130*100*50
Type monté par support L*W*H millimètre 1U 19"
L'autre type L*W*H millimètre Adapté aux besoins du client

 

Caractéristiques du produit de diviseur de PLC de boîte de LGX

 

1. La boîte est avec la petite taille

2. Rapport élevé d'extinction de polarisation.

3. Ambiant écurie

4. Pre-loaded est commode pour prêt à l'emploi

Diviseur optique LGX fixé au mur de PLC de fibre du SM G657A1 en forme de boîte pour le FMS

Coordonnées
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Personne à contacter: Mr. Tao

Téléphone: 86-755-29526392

Télécopieur: 86-755-29526392

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)