Technologie de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
NOUVELLES
Maison Produitsunité optique de réseau d'onu

Équipement d'intérieur interarmées du terminal FTTH Ontario d'EPON ONU Ontario 1 port de CATV

Certificat
De bonne qualité Spécialiste du saut en fibre optique en ventes
De bonne qualité Spécialiste du saut en fibre optique en ventes
Merci infiniment de votre excellent service. C'est un plaisir fonctionnant avec vous.

—— Arne

Je suis en ligne une discussion en ligne

Équipement d'intérieur interarmées du terminal FTTH Ontario d'EPON ONU Ontario 1 port de CATV

Chine Équipement d'intérieur interarmées du terminal FTTH Ontario d'EPON ONU Ontario 1 port de CATV fournisseur
Équipement d'intérieur interarmées du terminal FTTH Ontario d'EPON ONU Ontario 1 port de CATV fournisseur Équipement d'intérieur interarmées du terminal FTTH Ontario d'EPON ONU Ontario 1 port de CATV fournisseur Équipement d'intérieur interarmées du terminal FTTH Ontario d'EPON ONU Ontario 1 port de CATV fournisseur

Image Grand :  Équipement d'intérieur interarmées du terminal FTTH Ontario d'EPON ONU Ontario 1 port de CATV

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiberall or OEM
Certification: CE-RED
Numéro de modèle: FA-EONU8067

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 UNITÉ
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Boîte en carton/carton
Délai de livraison: 4-7 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: FTTH ONU Type d'application: réseau optique passif de thernet
Taux de transmission: Liaison montante/liaison descendante 1.25Gbps service d'elephone: 2 POTS
De la télévision via câble: 1 CATV Norme conforme: IEEE802.3ah
Matériau du boîtier: plastique ABS Spécification: 245 millimètres X 150 millimètres X 37mm
Certificat: CE, ISO RoHS conforme: Oui

FTTH OUN pour EPON interarmées avec 4 ports de Fe 2 POTS et 1 port de CATV

 

FA-EONU8067 (4FE+2POTS+1CATV) est un produit terminal d'EPON qui est conçu pour répondre aux besoins de l'accès à bande large de SOHO, la vitesse à bande large de FTTH, fibre à (FTTH)/à fibre à la maison au bureau des opérateurs TV par câble. L'équipement est basé sur la technologie du gigabit EPON de performance stable et haute, la technologie intégrée de commutation de Gigabit Ethernet, le CATV, le WDM et la technologie de VoIP. Il est avec la fiabilité élevée, la gestion facile et l'excellente qualité du service (QoS) et lui se conforme à la norme internationale et à l'impératif technique 2.1/3.0 d'IEEE802.3ah de China Telecom EPON.

 

Caractéristiques principales de produit de FA-EONU8067

 

Services de données

 

Commutation incolmatable à toute vitesse

MAC address 1K

Identification de VLAN de gamme complète de soutiens 64

Soutenez QinQ VLAN, tronc de 1:1VLAN, de VLAN et d'autres fonctions

Avec la surveillance de port, mettez en communication refléter, ligne vitesse de port, port SLA et d'autres fonctions

QoS a basé sur le port, IEEE802.1p, le type de service IPv4 (TOS) ou a différencié des classes des services (Diff-service), du trafic IPv6, l'identification de 802.1Q VLAN, le MAC address de destination ou l'adresse de source de MAC

L'interface d'Ethernet se conforme aux spécifications d'IEEE 802,3

Algorithme de chiffrement du bit AES de soutien 128

Répond à l'exigence de la télégestion 802.1x et de l'authentification de l'utilisateur

 

Service téléphonique

 

Le protocole de PETITE GORGÉE de soutien et le H.248, H.323 est facultatif

Soutenez ITU-T G.711, G.723.1, les algorithmes de compression G.729 trois

L'annulation d'écho se conforme à ITU-T G.168-2002, longueur d'annuleur d'écho est 128ms

Transmission de soutien et fax T38 transparents

Soutenez RFC2833 et RFC2833 superflu, sonnerie différenciée, authentification MD5, renvoi d'appel, attente d'appel, ligne directe, réveil, appel et d'autres services à valeur ajoutée

Soutenez trois appels en même temps dans des 2 POTS connectent et des mélanges sains locaux de soutiens

Soutenez la ligne fonction du port GR909 de POTS d'essai

Soutenez PPPoE dynamique, DHCP et IP statique

Soutenez la norme CTC2.1

7 x 24 heures de perte d'appel est moins de 0,01%

 

Paramètres techniques

 

Articles Paramètres Caractéristiques
Port de fibre Taux de vitesse

GBP Downlink1.25

GBP de la liaison montante 1,25

Caractéristiques optiques

Liaison descendante

Longueur d'onde : 1490nm+/-20nm

Sensibilité minimum de récepteur : - 27dBm

Recevez la puissance de saturation : - 3dBm

Liaison montante

Longueur d'onde : 1310nm+/-50nm

Puissance optique de sortie minimum : 0dBm

Largeur spectrale de sortie maximum

(- 20dB) : 3nm

Max. User non. Utilisateurs du maximum 32 dans 20KM
Connecteur de fibre SC/APC
Conditions physiques optiques

IEEE802.3-2005

1000 BASE-PX20+

Type de fibre SM G.652
Spécifications d'interface d'Ethernet Normes

IEEE802.3

IEEE802.3au

IEEE802.3x

Port non. Fe 4
Interface RJ-45
Impédance 100 ohms
LAN

IEEE 802,3

10/100BASE-T

Négociation automatique

Duplex/semi-duplex

Appui RJ-45 MDI/MDIX

VLAN IEEE802.1q
Max. Distance 100m
Interface de CATV Réception de la gamme de longueurs d'onde 1550±10nm
Perte de retour >45dB
Puissance optique d'entrée +2dBm~-8dBm
Interface de rf Largeur de bande fonctionnante 45~1000MHz
Niveau de sortie de rf 80dBuV
Dans la planéité de bande DB ±1.5
Perte de retour produite par rf ≥14dB
Puissance ≤13W
Tension d'entrée 100V~240V C.A., 50 Hz/60Hz
De puissance de sortie 12V±10%, 2A
EMC et sécurité compatibilité électromagnétique EN55022 de catégorie B (CISPR 22B)
Protection d'ESD LE CEI 61000-4-2GR-1089-CORE
Sécurité des lasers

FDA 21CFR 1040,10 et 1040,11

EN (LE CEI) 60825-1

EN (LE CEI) 60825-2

RoHS Oui
Conditions d'environnement Température de fonctionnement -5ºC~55ºC
Température de stockage -30ºC~60ºC
Humidité fonctionnante 10%~90%, (non condensant)
Humidité de stockage 5%~95%, (non condensant)
Spec. physique. Dimension L x W x H : 245 millimètres X 150 millimètres X 37mm
Poids <500g>

Équipement d'intérieur interarmées du terminal FTTH Ontario d'EPON ONU Ontario 1 port de CATV

Coordonnées
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Personne à contacter: Mr. Tao

Téléphone: 86-755-29526392

Télécopieur: 86-755-29526392

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)