Technologie de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
NOUVELLES
Maison ProduitsSpécialiste du saut en fibre optique

Câbles à plusieurs modes de fonctionnement à grande vitesse de correction de la fibre OM3, corde de correction de fibre d'Aqua 1300nm

Certificat
De bonne qualité Spécialiste du saut en fibre optique en ventes
De bonne qualité Spécialiste du saut en fibre optique en ventes
Merci infiniment de votre excellent service. C'est un plaisir fonctionnant avec vous.

—— Arne

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câbles à plusieurs modes de fonctionnement à grande vitesse de correction de la fibre OM3, corde de correction de fibre d'Aqua 1300nm

Chine Câbles à plusieurs modes de fonctionnement à grande vitesse de correction de la fibre OM3, corde de correction de fibre d'Aqua 1300nm fournisseur
Câbles à plusieurs modes de fonctionnement à grande vitesse de correction de la fibre OM3, corde de correction de fibre d'Aqua 1300nm fournisseur Câbles à plusieurs modes de fonctionnement à grande vitesse de correction de la fibre OM3, corde de correction de fibre d'Aqua 1300nm fournisseur

Image Grand :  Câbles à plusieurs modes de fonctionnement à grande vitesse de correction de la fibre OM3, corde de correction de fibre d'Aqua 1300nm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiberall
Certification: RoHS, UL, ISO9001
Numéro de modèle: FAPC-SPLPM2O

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sachet en plastique/carton intérieur/carton externe
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Avance optique de correction de fibre Type de fibre: OM3
Couleur de botte: Blanc de LC, beige de Sc Couleur de veste: aqua
structure de câble: Duplex Connecteur A: LC MILLIMÈTRE
Connecteur B: SC MILLIMÈTRE examinez la longueur d'onde: 850nm, 1300nm

FAPC-SPLPM2O, pullover optique de fibre multimode de la grande vitesse OM3 avec le câble à fibres optiques de duplex d'Aqua

 

Marque d'identification de corde de correction optique de fibre et de tresse optique de fibre

 

Il y a beaucoup qui identifient la manière pour la corde de correction et le tresse. Quant au connecteur de Sc et de LC, nous pouvons savoir que le logement bleu est pour le mode unitaire, la couleur beige est pour le mode multi, le vert est pour le RPA et l'aqua est pour OM3.

 

Nous distinguons également le connecteur duplex par l'intermédiaire des bottes avec la couleur différente, la botte blanche et bleue est toujours pour le SM, la botte rouge et noire est le millimètre et la botte verte est toujours pour le RPA.

 

Quant à un certain type ne distinguez pas par l'intermédiaire de la botte, Fiberall fournissent l'anneau de nombre (avec numéro 1, 2) ou anneau de lettre (avec la lettre A, B), label de marque de câble ou colorent le tube rétrécissable sur le câble pour l'identification.

 

Quant à 2.0mm et à 3.0mm câblez, la couleur jaune est toujours pour le mode unitaire, la couleur orange est pour le mode multi et l'aqua est pour OM3. Mais pour 0.9mm, le jaune et le blanc est pour le SM et l'orange est le millimètre. Mais la couleur n'est pas immuable, acheteur peut commander l'autre couleur comme bleu, vert, brun, gris, rouge, noir, pourpre, rose, aqua et ainsi de suite.

 

Consultez svp avec bonté aux ventes de Fiberall avant que l'ordre et nous ait laissés connaissent votre condition de détail sur l'identification de la manière de sorte que nous puissions fournir le produit correct pour la reconnaissance commode et l'opération rapide.

 

Caractéristiques principales


Bonnes longévité et échangeabilité

Stabilité à hautes températures
Basse perte par insertion et perte de réflexion élevée

Polissage de la qualité supérieure PC/UPC/APC
Norme conforme : Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA et CEI
0.9mm, 2.0mm, diamètre de câble de 3.0mm pour l'option.

 

Paramètres de spécifications

 

Article Paramètres
Numéro de la pièce FAPC-SPLPM2O
Spécifications produit Duplex OM3 LC/PC - SC/PC 2.0mm de corde de correction de fibre
Matériel de veste PVC ou LSZH
Couleur de veste Aqua
Type de fibre Mode multi OM3
Couleur de logement Beige
Examinez la longueur d'onde 850nm, 1300nm
Perte par insertion ≤0.15dB typique, maximum ≤0.25dB
Perte de retour PC≥30.0dB
Longévité Accouplement de 1000 fois, changement typique ≤0.2dB
Diamètre de câble ∮1.8mm, ∮2.0mm, ∮2.8mm ou ∮3.0mm
Diamètre d'olive ∮1.25mm : LC, ∮2.5mm : Sc
Couleur de botte Blanc de LC, beige de Sc
La température fonctionnante -20℃ à 70℃
Température de stockage 40℃ à 85℃
Paramètre d'olive Diamètre de trou : 125.3+1/-0μm, concentricité : ≤1.0μm

 

Coordonnées
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Personne à contacter: Mr. Tao

Téléphone: 86-755-29526392

Télécopieur: 86-755-29526392

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)