Technologie de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil Produitscordon de raccordement en fibre

Corde de correction optique adaptée aux besoins du client de duplex de Sc de Sc de pullover de fibre avec l'anneau de câble de lettre

Certificat
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
Merci infiniment de votre excellent service. C'est un plaisir fonctionnant avec vous.

—— Arne

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction optique adaptée aux besoins du client de duplex de Sc de Sc de pullover de fibre avec l'anneau de câble de lettre

Chine Corde de correction optique adaptée aux besoins du client de duplex de Sc de Sc de pullover de fibre avec l'anneau de câble de lettre fournisseur
Corde de correction optique adaptée aux besoins du client de duplex de Sc de Sc de pullover de fibre avec l'anneau de câble de lettre fournisseur Corde de correction optique adaptée aux besoins du client de duplex de Sc de Sc de pullover de fibre avec l'anneau de câble de lettre fournisseur Corde de correction optique adaptée aux besoins du client de duplex de Sc de Sc de pullover de fibre avec l'anneau de câble de lettre fournisseur Corde de correction optique adaptée aux besoins du client de duplex de Sc de Sc de pullover de fibre avec l'anneau de câble de lettre fournisseur

Image Grand :  Corde de correction optique adaptée aux besoins du client de duplex de Sc de Sc de pullover de fibre avec l'anneau de câble de lettre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiberall
Certification: RoHS, UL, ISO9001
Numéro de modèle: FAPC-SPSPS2

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50pcs
Prix: Upon request
Détails d'emballage: Sachet en plastique/carton intérieur/carton externe
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Câble optique de correction de fibre Agrafe duplex: avec l'agrafe
Anneau de câble: Marquez avec des lettres A, B Polonais d'extrémité: UPC
Compte de noyau: Doubles noyaux Structure de connexion: Sc au Sc
Pression latérale permise: >1000 (N/100mm) Couleur de bottes: bleu

FAPC-SPSPS2, essai optique duplex d'interféromètre du passage 3D de pullover de fibre de Sc avec l'anneau de câble de lettre

 

Fiberall a lieu avec sur 9 ans d'expérience de service optique d'OEM de corde de correction de fibre. Nous pouvons fournir toutes sortes de connecteur de fibre, y compris Sc, LC, St, FC, la MU, MT-RJ, D4, DIN, LX.5, VF45, MPO/MTP etc. Notre équipement de polissage avancé fournit également le PC de polissage de visage différent d'extrémité, l'UPC et le RPA.

 

Nous fournissons également beaucoup de genres de câble à fibres optiques de fibre pour des options, structure différente de câble comme le câble recto, duplex, à plat duplex, rond de paquet, câble plat de ruban, câble imperméable extérieur, câble tactique militaire, câble blindé d'intérieur, câble lointain de station de base de transmission et le câble extérieur de fibre, l'évasion ou le diamètre de sortance peuvent être 0.6mm, 0.9mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.8mm, 3.0mm, ou ont adapté aux besoins du client. Et le matériel de veste peut PVC, LSZH, TPU, TPEE/Hytrel, PE et ainsi de suite, câble avec la catégorie ignifuge OFNR, OFNP aussi disponible.

 

Quant au type de fibre et à la quantité de fibre, nous fournissons le mode unitaire OS1, OS2, G652B et la fibre G652D, G655, G657A1 ou G657A2 et le G651, OM1 62.5/125, OM2 50/125, OM3 50/125, fibre multi du mode OM4, acheteur peuvent commander 2 noyaux, 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux, 24 noyaux, 48 noyaux, 72 noyaux à 144 noyaux sur demande.

 

Nous fournissons également le divers choix de couleur, jaune, bleu, orange, vert, Brown, gris, blanc, rouge, noir, pourpre, rose, Aqua 12 couleurs, particulièrement dans le pullover optique multi de fibre de noyau et tresse optique de fibre, il est très utile de distinguer par couleur différente. Le label, la marque de câble, l'emballage et la copie adaptés aux besoins du client sont également disponibles.

 

Caractéristiques


Connecteurs de fibre de SC-SC ;
Connecteur duplex avec l'agrafe ;
Polissage de la qualité supérieure PC/UPC/APC ;
essai de passage de 100% (perte par insertion et perte de retour) ;
câble de 2.0mm et de 3.0mm facultatif.

Perte par insertion (SM) : Perte<0> de retour typique : UPC>50dB, APC>60dB ;
Répétabilité : périodes >1000 ;

Fiabilité élevée ;
RoHS conforme.

 

Paramètres de FAPC-SPSPS2

 

Spéc. de câble Duplex 2.0mm de SM de la corde de correction SC/PC-SC/PC
Type de fibre SM
Type de câble 2.0mm x 4.1mm plats
Type de connecteur Sc avec l'agrafe
Polonais d'olive PC, UPC
Longueur Défaut ou adapté aux besoins du client
Remplisseur Kevlar
Matériel de veste PVC ou LSOH
Tolérance de longueur (<15 meters=""> -0/+100mm
Tolérance de longueur (mètres >15) -0/+10%
Couleur de veste Jaune (mode unitaire) ou adapté aux besoins du client
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB),
1000 joignant
La température fonctionnante -20 °C à +70°C
Température de stockage -40 °C à +85°C
Concentricité d'olive < 1="">
Hygrométrie 90-95% à 40°C

Corde de correction optique adaptée aux besoins du client de duplex de Sc de Sc de pullover de fibre avec l'anneau de câble de lettre 

Coordonnées
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Personne à contacter: Mr. Tao

Téléphone: 86-755-29526392

Télécopieur: 86-755-29526392

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)