Technologie de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

MPO - connecteurs optiques optiques de la corde de correction de fibre de tresse de fibre de MPO 8 96 fibres

Certificat
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
Merci infiniment de votre excellent service. C'est un plaisir fonctionnant avec vous.

—— Arne

Je suis en ligne une discussion en ligne

MPO - connecteurs optiques optiques de la corde de correction de fibre de tresse de fibre de MPO 8 96 fibres

Chine MPO - connecteurs optiques optiques de la corde de correction de fibre de tresse de fibre de MPO 8 96 fibres fournisseur
MPO - connecteurs optiques optiques de la corde de correction de fibre de tresse de fibre de MPO 8 96 fibres fournisseur MPO - connecteurs optiques optiques de la corde de correction de fibre de tresse de fibre de MPO 8 96 fibres fournisseur

Image Grand :  MPO - connecteurs optiques optiques de la corde de correction de fibre de tresse de fibre de MPO 8 96 fibres

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiberall or OEM
Certification: RoHS,UL
Numéro de modèle: FA-PC-MPMPS72

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 2000 mètres
Prix: Upon request
Détails d'emballage: Enveloppe de sac ou de bulle de PE/carton
Délai de livraison: 5-7 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: SAUT DE FTU À FIBRE OPTIQUE Structure de connecteur: MPO-MPO
Capacité de fibre: 96 fibres Spéc. de câble: câble rond d'évasion
veste externe: PVC Veste intérieure: PVC ou LSZH
Mode de fibre: SM et millimètre Visage disponible d'extrémité: PC ou RPA

FA-PC-MPMPS72, connecteurs optiques de la corde de correction de fibre de MPO-MPO 8 fibres de chaque côté 12 chaque connecteur

 

Description de produit


MPO est design compact de série de la TA avec la petite taille et la haute densité, multicanale est la caractéristique la plus proéminente, il est largement appliquée au CATV, multimédia, Gigabit Ethernet, interface de dispositif active, réseaux informatiques, réseaux de télécommunication, mode (ATM) de transmission asynchrone. La corde de correction de MPO peut être câble de fibre de ruban ou le câble de fibre de paquet d'évasion, ses goupilles de guide de haute précision le font peut aligner avec précision.

MPO/MTP est un système pré-terminé dense élevé de connexion optique de fibre et il est généralement employé dans trois secteurs.
1, centre de traitement des données exigent le câblage dense élevé
2, FTTB, fibre optique au bâtiment
3, connecteur interne dans l'équipement de fibre tel qu'ODN, 40G et 100G SFP.
Les cordes de correction optiques de fibre de MTP/MPO sont les ensembles multi de fibre. À la différence de la corde de correction recto ou duplex, il y a les connexions multi dans un pullover optique de fibre de MTP/MPO, par exemple, 4 fibres, 8 fibres, 12 fibres, ensembles optiques typiques de fibre etc. MTP/MPO est MPO-MPO, MTP/MPO à 8 LC, MTP/MPO à 12 MT-RJ et ainsi de suite. Les cordes de correction optiques de fibre de MTP/MPO sont également disponibles par le poli de mode unitaire et à plusieurs modes de fonctionnement, de PC et de RPA.


Caractéristiques principales de pullover optique de fibre de MPO

 

Avec standard12-fiber et 24 connecteurs de la fibre MPO/MTP
Type options de fibre : OS1, OS2, OM2, OM3 et OM4
Type de polissage de visage d'extrémité : PC, UPC et RPA
Capacité disponible 12/24/36/48/72/96/144 noyaux de fibre
essai d'usine de passage de 100% avant l'expédition
Les connecteurs discrets sont traités par la chaleur et utilisent les olives et les douilles en céramique
Fibres de sortance des connecteurs de MPO/MTP dans recto ou duplex individuel

Stabilité à hautes températures


Spécifications produit

 

Article Paramètres
Connecteur de fibre MPO, MTP
Type de fibre Mode unitaire À plusieurs modes de fonctionnement
Type de câble Fibre plate de ruban ou fibre ronde d'évasion
Polissage disponible PC, RPA
Compte de fibre de chaque connecteur 12 fibres maximum
Longueur d'onde fonctionnante 1250~1650nm 850nm, 1300nm
Examinez la longueur d'onde 1310nm, 1550nm 850nm, 1300nm
Perte par insertion typical≤0.50dB, DB Max≤0.70 typical≤0.40dB, Max≤0.50dB
Perte de retour APC≥50dB PC ≥20dB
Répétabilité ≤0.10dB
Interchangeabilité ≤0.20dB
Longévité changement typique de ≤0.20dB, 500 joignant
Température de fonctionnement -20ºC à +70ºC
Température de stockage -40ºC à +85ºC
Taille de fibre 1000nm à 5000nm
Longueur d'olive 7.8mm
Courbure Longtemps 1000mm 50mm courts

 

Coordonnées
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Personne à contacter: Mr. Tao

Téléphone: 86-755-29526392

Télécopieur: 86-755-29526392

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)