Technologie de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil ProduitsCâble à fibre optique

Fibres d'intérieur échouées multi du câble optique 2 de fibre d'évasion 2 morceaux de remplisseur

Certificat
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
Merci infiniment de votre excellent service. C'est un plaisir fonctionnant avec vous.

—— Arne

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibres d'intérieur échouées multi du câble optique 2 de fibre d'évasion 2 morceaux de remplisseur

Chine Fibres d'intérieur échouées multi du câble optique 2 de fibre d'évasion 2 morceaux de remplisseur fournisseur
Fibres d'intérieur échouées multi du câble optique 2 de fibre d'évasion 2 morceaux de remplisseur fournisseur Fibres d'intérieur échouées multi du câble optique 2 de fibre d'évasion 2 morceaux de remplisseur fournisseur

Image Grand :  Fibres d'intérieur échouées multi du câble optique 2 de fibre d'évasion 2 morceaux de remplisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiberall or OEM
Certification: RoHS, UL,ISO9001
Numéro de modèle: FA-IOC-GJFHJY02

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 2 kilomètres
Prix: On request
Détails d'emballage: Tambour
Délai de livraison: 5-10 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Câble de fibre de sortance Type de sortance: câble de simplex de 2.0mm
Filler: 2 pièces Amortisseur serré: 0.9mm
veste externe: PVC ou LSZH Forme de câble: Round
Capacité de fibre: 2 fibres Couleur de gaine: orange, jaune ou noir

FA-IOC-GJFHJY02, câble de fibre optique d'évasion d'intérieur avec le câble de sortance de simplex de 2.0mm à l'intérieur, veste de PVC ou de LSZH, 2 fibres

 

Le câble optique d'intérieur de fibre de FA-IOC-GJFHJY se compose de câble de pas plus de 48 simplex à l'intérieur, le tampon de 0.9mm et le fil serrés d'aramid sont contient dans le câble recto, une tige en plastique de tissu-renforcé (FRP) est placée au milieu du câble d'évasion en tant que non métallique renforcent le membre, les câbles recto sont échoués autour du porteur central, chaque câble recto est avec le renfort indépendant et la veste, le câble est formé par l'intermédiaire de la manière échouée par SZ et un PVC ou un LSZH (ou tout autre matériel adapté aux besoins du client) sont ajoutés dehors pour former le câble. Sa structure non métallique convient dans l'environnement exigent à l'anti foudre et à la perturbation électromagnétique. Le diamètre du câble recto peut être 2.0mm ou 3.0mm, s'il est avec la sortance de 2.0mm, la capacité maximale du câble est 48 noyaux et si le diamètre de sortance est 3.0mm, la capacité maximale du câble est 12 noyaux seulement.

 

Avec le développement de télécommunication optique, le centre de la construction du réseau de transmission a été transféré au réseau d'accès de ville, y compris la construction de 3G, FTTH, réseau de CATV, la densité de réseau est augmentée pendant la construction de ces réseaux et le joint de câble sera de plus en plus dense, ainsi la branche multi de distance courte est essentielle et le câble de sortance ou d'évasion jouera un rôle important dans la construction de réseau.

 

Caractéristiques de fibre de mode unitaire

 

Article Unité Spécifications
Atténuation dB/km

1310nm≤0.4

1550nm≤0.3

Dispersion Ps/nm.km

1285~1330nm≤3.5

1550nm≤18.0

Longueur d'onde zéro de dispersion Nanomètre 1300~1324
Pente zéro de dispersion Ps/nm.km ≤0.095
Longueur d'onde de coupure de fibre Nanomètre ≤1260
Diamètre de champ de mode Um 9.2±0.5
Concertricity de champ de mode Um <>
Diamètre de revêtement um 125±1.0
Non-circularité de revêtement % ≤1.0
Revêtement/erreur concertricity de revêtement Um ≤12.5
Diamètre de revêtement um 245±10
Le recourbement, la dépendance a induit l'atténuation 1550nm, 1turns, diamètre de 32mm, 100rums, diamètre de 60mm DB ≤0.5
Essai de preuve kpsi ≥100

 

Caractéristique de fibre multimode

 

Article Unité Spécifications
Atténuation dB/km

850 nm≤3.5

1300 nm≤1.5

Largeur de bande Mégahertz·㎞ 50/125um 62.5/125 um
850 nm≥200 850 nm≥160
1300 nm≥200 1300 nm≥200
Diamètre de revêtement um 125±1.0
Non-circularité de revêtement % ≤1.0
Revêtement/erreur concentricité de revêtement Um ≤12.5
Diamètre de revêtement um 245±10
Le recourbement, la dépendance a induit l'atténuation 850nm, 1300nm 100turns, diamètre de 75mm ≤0.5 à 850 nm1300 nanomètre
Essai de preuve kpsi ≥100

Coordonnées
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Personne à contacter: Mr. Tao

Téléphone: 86-755-29526392

Télécopieur: 86-755-29526392

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)