Technologie de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil ProduitsOptical Transceiver

distance de fibre optique 20KM de module d'émetteur-récepteur de 155M SFP à 80KM LC DX

Certificat
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
Merci infiniment de votre excellent service. C'est un plaisir fonctionnant avec vous.

—— Arne

Je suis en ligne une discussion en ligne

distance de fibre optique 20KM de module d'émetteur-récepteur de 155M SFP à 80KM LC DX

Chine distance de fibre optique 20KM de module d'émetteur-récepteur de 155M SFP à 80KM LC DX fournisseur
distance de fibre optique 20KM de module d'émetteur-récepteur de 155M SFP à 80KM LC DX fournisseur distance de fibre optique 20KM de module d'émetteur-récepteur de 155M SFP à 80KM LC DX fournisseur distance de fibre optique 20KM de module d'émetteur-récepteur de 155M SFP à 80KM LC DX fournisseur

Image Grand :  distance de fibre optique 20KM de module d'émetteur-récepteur de 155M SFP à 80KM LC DX

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiberall or OEM
Certification: CE,FCC, ROHS
Numéro de modèle: FA-TCS01L13-20D/40D/80D

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Boîte/carton de boursouflure
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: émetteur-récepteur optique de SFP encapsulation de module: SFP
Port de fibre: LC Fibre de SM: 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125um
Taux de transmission: 155Mbps Distance de transmission: Jusqu'à 20KM, 40KM, 80KM
Alimentation: 3.3V Chaud-Que l'on peut brancher: Support

FA-TCS01L13-20D/40D/80D, kilomètres de fibre optique de LC DX de la distance de module d'émetteur-récepteur de 155M SFP 20KM à 80
 
La qualité du signal de Digital de l'émetteur-récepteur optique de fibre peut être mesurée par l'analyse du diagramme d'oeil. La qualité du signal numérique comprenant l'oscillation de stabilité d'amplitude, de brouillage intersymbole, de déformation de signal, de réflexion de la lumière, de rapport d'extinction, de frousse, d'overshoot et de relaxation ébruitent, circuit de modulation, etc.
Le degré d'ouverture et l'épaisseur de paupière au centre du diagramme d'oeil reflètent la tolérance permise du rapport de brouillage intersymbole, de dispersion et d'extinction, de la stabilité d'amplitude, de la mesure approximative de l'overshoot et de l'oscillation, du réflexe léger et du bruit.
Les côtés supérieurs et inférieurs du diagramme d'oeil reflète la largeur de bande et l'information assortie de circuit. L'inclination reflète la largeur de bande, la ligne rugosité reflètent l'information assortie de circuit, mais l'inclination excessive est facile de produire la modulation de phase de dispersion et la modulation de phase de croix ; Le rapport d'extinction est le meilleur quand l'intersection supérieure et inférieure de côtés du diagramme d'oeil est dans 50%, mais la durée d'impulsion sera élargie dans le processus de transmission de signal optique, point croisé sera relevée relativement au côté de envoi. Afin de faciliter la transmission de fond, et s'assurer que le rapport de point croisé du côté de récepteur est environ 50, et faire la sensibilité du côté de récepteur pour être la meilleure, nous proposons généralement que des intersections devraient être déplacées légèrement vers le bas sur le côté de envoi. Le général proposent que le rapport de point croisé du côté de transmission à être contrôle à 40%~45%.Thickness du point croisé du diagramme d'oeil reflète le degré de frousse.
 
Caractéristiques de FA-TCS01L13-20D/40D/80D
 
Jusqu'aux liaisons de transmission de données 155Mbps
Paquet multisource avec le connecteur duplex de LC
Conforme avec ITU-T G.957, G.958
Condition du laser Class1 de rassemblement de sécurité d'oeil et conforme avec IEC60825-1
Alimentation d'énergie simple de +3.3V
Appui Chaud-que l'on peut brancher
RoHS conforme est disponible
Interface de surveillance conforme avec SFF-8472
 
Caractéristiques électriques et optiques : (Condition : Merci =TOP)
 

ParamètreSymboleMinimal.TypiqueMaximum.Unité
Volt différentiel d'entrée d'émetteur+/-TX_DAT200 1600système mv pp
Courant d'approvisionnementICC 200250mA
Tension d'entrée de Tx_Disable – basseVIL0 0,8V
Tension d'entrée de Tx_Disable – hauteVIH2,0 VccV
Tension de sortie de Tx_Fault – basseVol.0 0,8V
Tension de sortie de Tx_Fault – hauteVOH2,0 VccV
Volt de sortie différentielle de récepteur+/-RX_DAT400 1400système mv pp
Tension de sortie de Rx_LOS basseVol.0 0,8V
Tension de sortie de Rx_LOS hauteVOH2,0 VccV

 

Émetteur
ParamètreSymboleMinimal.TypiqueMaximum.Unité
DébitB-155-Mb/s
Longueur d'onde centrale de sortieλC126013101360nanomètre
Largeur spectrale de sortie△λ--4nanomètre
De puissance de sortie moyenPO-15 -8dBm
Rapport d'extinctionE.R.10--DB
Entrée de données à hauteur de tensionVIHSVcc-1.16-Vcc-0.89V
Tension d'entrée de données - basseVILSVcc-1.82-Vcc-1.48V
Courant d'approvisionnementICC-90110mA
Oeil optique de sortieConforme avec ITU-T G.957
Récepteur
ParamètreSymboleMinimal.TypiqueMaximum.Unité
Recevez la sensibilitéPmin---36dBm
Puissance d'entrée maximumPMAX-3--dBm
Signal Détection-affirméPH-L-47--dBm
Signal Détection-abandonnéPL-H---37dBm
Longueur d'onde fonctionnanteλc1100-1600nanomètre
Courant d'approvisionnementICC-80110mA

Coordonnées
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Personne à contacter: Mr. Tao

Téléphone: 86-755-29526392

Télécopieur: 86-755-29526392

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)