Technologie de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil ProduitsOptical Transceiver

Émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de BiDi, émetteur-récepteur optique de 155M SFP avec DDM

Certificat
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
De bonne qualité cordon de raccordement en fibre en ventes
Merci infiniment de votre excellent service. C'est un plaisir fonctionnant avec vous.

—— Arne

Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de BiDi, émetteur-récepteur optique de 155M SFP avec DDM

Chine Émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de BiDi, émetteur-récepteur optique de 155M SFP avec DDM fournisseur
Émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de BiDi, émetteur-récepteur optique de 155M SFP avec DDM fournisseur Émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de BiDi, émetteur-récepteur optique de 155M SFP avec DDM fournisseur

Image Grand :  Émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de BiDi, émetteur-récepteur optique de 155M SFP avec DDM

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiberall or OEM
Certification: CE,FCC, ROHS
Numéro de modèle: FA-TCS01L35-20D ET FA-TCS01L53-20D

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Boîte/carton de boursouflure
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: émetteur-récepteur optique de fibre type de module: SFP
La Manche de fibre: Fibre simple Longueur d'onde fonctionnante: 1310TX/1550RX et 1310RX/1550TX
Taux de vitesse: 155Mbps Distance de transmission: 20KM
Mode de transmission: BIDI Condition: Nouveau

FA-TCS01L35-20D et FA-TCS01L53-20D, fibre simple optique 1310nm 1550nm 20Km de l'émetteur-récepteur 155M de fibre de BiDi SFP avec DDM

 

Le module optique de Fiberall CSFP (petit facteur de forme compact que l'on peut brancher) est un double dispositif de port de fibre, les les deux les deux ports sont BI-DI, il est conçu pour la condition à haute densité. Cette conception fera l'émetteur-récepteur optique de fibre et les équipements relatifs davantage rendre ou augmenter la capacité du même équipement compacte.

 

Elle est avec l'excellente exposition de qualité du signal dans le diagramme de modèle d'oeil ; avec la consommation de puissance faible : sous 1.5W (catégorie standard) ; avec la sensibilité et l'isolement élevés ; les deux canaux peuvent être ouverts ou fermés par l'intermédiaire IIC de la programmation.

 

Fiberall fournissent les options d'ordre suivant pour CSFP : Options de taux de vitesse : 155Mbps, 1.25Gbps, 2.5Gbps ; Options de longueur d'onde : GE : 1490/1310nm et FE : 1550/1310nm ; Options de laser : MQW FP/DFB 1310nm/1490nm/1550nm ; Options de récepteur : InGaAs PIN/PIN-TIAas ; Options de la température : Norme : 0°C à 70°C ; Catégorie industrielle : -40°C à 85°C.

 

Caractéristiques

 

Facteur de forme : SFP

Type de module : Émetteur-récepteur

Type d'interface : Périphérique prêt à brancher

Méthode de connexion : De câble

Taux de transfert des données : 155Mbps

Longueur d'onde : 1310nm/1550nm

Distance maximum : 20km

Type de fibre : SMF

Connecteur : LC recto

DDM : Avec DDM

Température de fonctionnement : °C 0~70

 

Caractéristiques optiques et électriques de FA-TCS01L35-20D et de FA-TCS01L53-20D

 

Paramètre Symbole Minute Typique Maximum Unité Notes
Émetteur
Longueur d'onde de centre λc 1260 1310 1360 nanomètre  
Largeur spectrale (RMS) ∆λ     4 nanomètre  
De puissance de sortie moyen Tacaud -14   -8 dBm 1
Rapport d'extinction ER 9     DB  
Différentiel d'oscillation d'entrée de données VPO 400   1800 système mv 2
Impédance de différentiel d'entrée ZDEDANS 90 100 110 Ω  
Débronchement de TX Débronchement   2,0   Vcc V  
Permettez   0   0,8 V  
Défaut de TX Défaut   2,0   Vcc V  
Normal   0   0,8 V  
Récepteur
Longueur d'onde de centre λc 1260   1580 nanomètre  
Sensibilité de récepteur       -32 dBm 3
Surcharge de récepteur   -3     dBm 3
La visibilité directe De-affirment VISIBILITÉ DIRECTED     -34 dBm  
La visibilité directe affirment VISIBILITÉ DIRECTEA -45     dBm  
Hystérésis de visibilité directe   1   4 DB  
Différentiel d'oscillation de sortie de données Vout 370   1800 système mv 4
Visibilité directe Haut 2,0   Vcc V  
Bas     0,8 V  

Coordonnées
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Personne à contacter: Mr. Tao

Téléphone: 86-755-29526392

Télécopieur: 86-755-29526392

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)